Добрянка
Ваш город Добрянка?
Резюме № 31277086
Обновлено 14 июля 2015
no-avatar
Заместитель директораБыл больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родился 19 февраля 1989), cостоит в браке, есть дети
Пермьне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 7 месяцев

    • Июнь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 10 месяцев

    Директор / учредитель

    ООО "Паприка", Пермь

    Обязанности:

    Выполнение полного спектра маркетинговых услуг, продвижение продукции заказчика. Выполнение работы по подряду, на аутсорсинге. Наработан широкий пул заказчиков разных отраслей: предприятия общественного питания, предприятия по производству продуктов питания, торгово-развлекательные центры, центры развлечений и отдыха, представители авто-заправочных станций, розничной торговли.
    • Сентябрь 2014 – апрель 2015
    • 8 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО "Кабачок", Пермь

    Обязанности:

    Ведение маркетинговой и PR деятельности компании среднего ценового сегмента "паб "Пьяная Устрица" и сегмента лоукост "диско-бар "Чикаго"" с целью повышения эффективности использования ресурсов и роста рентабельности. Выполнение обязанностей по обоим направлениям связанных с: - составлением и исполнением маркетинговых планов; - составлением бюджетов на рекламную деятельность; - разработкой рекламной продукции и последующим ее изготовлением; - поиском и взаимодействием с партнерами; - ведением социальных сетей; - наращиванием клиентской базы, формированием и работой с ней; - анализом деятельности предприятия и вынесением аргументированных предложений по оптимизации и функционированию бизнес процессов. Помимо построения и управления маркетинговыми и PR процессами в компаниях, в рамках кафе низкого ценового сегмента были оптимизированы внутренние процессы, налажена операционная деятельность, решены кадровые вопросы. Совместно с вновь сформированной командой было переработано меню заведения. Выстроен и подготовлен к запуску процесс доставки блюд. Результатом деятельности явилось увеличение клиентской базы обеих организаций (сформирована база с контактной информацией на более чем 500 новых клиентов), а также существенный (более чем в 3 раза) прирост выручки в сегменте лоукост.
    • Июль 2011 – март 2015
    • 3 года и 9 месяцев

    Внештатный дизайнер

    ООО «Таркус» (Dresscode, adress, СпортМода), Пермь

    Обязанности:

    Оказание подрядных услуг по: - разработке, верстке и изготовлению печатной продукции; - разработке, верстке и изготовлению макетов наружной рекламы; - сезонному оформлению витрин от проработки концепций до изготовления наполнения витрин; - изготовлению промо-видеороликов; - изготовлению сувенирной продукции. В процессе выполнения должностных обязанностей было выстроено сотрудничество с субподрядчиками, сформирована команда исполнителей в соответствии с поставленными задачами. Пройден двухдневный семинар совместно с сотрудниками компании по навыкам прямых продаж.
    • Август 2013 – июнь 2014
    • 11 месяцев

    Внештатный дизайнер

    ООО «Прикамье» (Уми, Нива, Кама, Киото, Теркин), Пермь

    Обязанности:

    Оказание подрядных услуг по: - разработке, верстке и изготовлению печатной продукции; - разработке, верстке и изготовлению макетов наружной рекламы.
    • Февраль 2013 – июнь 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Внештатный дизайнер

    ООО «Живаго-групп», Пермь

    Обязанности:

    Оказание подрядных услуг по: - разработке, верстке и изготовлению печатной продукции; - разработке, верстке и изготовлению макетов наружной рекламы.
    • Июль 2011 – июнь 2014
    • 3 года

    Директор по маркетингу (учредитель)

    ООО "ФФС", Пермь

    Обязанности:

    Вывод и продвижение на рынке ресторанного бизнеса нового бренда "Mr. Fisher" на базе существующего "MAKE" с целью перехода в более высокий ценовой сегмент, а также усиления позиций на В2В рынке. Ответственность за полный спектр маркетинговой и PR деятельности. Разработка стратегии по продвижению в разрезе год, с уточнением до уровня квартальных планов. Формирование краткосрочного промо-плана, с указанием перечня планируемой рекламы, акций и мероприятий, а также расчет стоимости исполнения плана. Ежемесячная, ежеквартальная отчетность по результатам исполнения стратегического плана, в аналитическом разрезе план/факт. Координация дизайна, верстки и изготовления печатной рекламной продукции. Разработка, внедрение и сопровождение фирменного стиля ресторана "Mr. Fisher". Подготовка и проведение промо-акций. Внешнее взаимодействие, в частности поиск партнеров, ведение переговоров, согласование условий работы. Продвижение в интернете и социальных сетях. Ведение интернет сайта компании: администрирование, обновление контента, верстка и публикация целевых баннеров, мониторинг статистики посещений, формирование и наращивание клиентской базы (на июнь 2014 на сайте зарегистрировано более 790 активных клиентов). Непосредственное участие в проведении фотосессий и последующей обработке, размещении фотографий. Ресторан "Mr. Fisher" сумел зарекомендовать себя на рынке Перми, наработав положительную бизнес репутацию как в В2С, так и в В2В сегментах. Ресторан при моем непосредственном участии неоднократно проводил обслуживание в формате выездных мероприятий для таких организаций как Тойота Центр Пермь, ЭР-Телеком, ТНТ-Пермь, журнал "Горчица", журнал "Малина", магазинов одежды Dresscode, Adress, СпортМода, Place. Проведен ряд выездных мероприятий для Министерства Культуры Пермского края, Министерства Промышленности Пермского края. В 2011, 2012, 2013 курирование участия проектов ресторана на фестивале "Белые ночи". Участие в создании концепции проектов, организации внутренного пространства торговых и производственных помещений. Приобретен ценный опыт в организации временной торговли, подготовке и запуске нового временного направления в ограниченный временной интервал. Приобретен опыт управленческой деятельности (штат более 15 человек). Проведены ряд командировок в филиал компании "Торговый дизайн" в Екатеринбурге с целью обучения работы с оборудованием Rational, Robot Coupe. Принято участие в ежегодных семинарах выставки "ПИР" в ЭКСПО-Центре, г. Москва.
    • Февраль 2009 – июль 2011
    • 2 года и 6 месяцев

    Директор по маркетингу (учредитель)

    ООО "МЭЙК", Пермь

    Обязанности:

    Ответственность за маркетинговую деятельность организации общественного питания, начиная от дизайна, верстки и изготовления печатной рекламной продукции до разработки стратегии продвижения и ее внедрения. Формирование команды на выполнение маркетинговых мероприятий. Разработка, применение и сопровождение фирменного стиля ресторана и службы доставки "Make-sushi, MAKE". Подготовка и проведение промо-акций. Внешнее взаимодействие, в частности поиск партнеров, ведение переговоров, согласование условий работы. Продвижение в интернете и социальных сетях. Ведение интернет сайта компании: администрирование, обновление контента, верстка и публикация целевых баннеров, мониторинг статистики посещений, формирование клиентской базы. Непосредственное участие в проведении фотосессий и последующей обработке, размещении фотографий. Подготовка ежеквартального промо-плана, с указанием перечня планируемой рекламы, акций и мероприятий. Формирование оценки стоимости промо-плана. Ежемесячная отчетность по стратегическому промо-плану, с указанием планируемой и фактической стоимости реализации плана. Предоставление аналитического отчета в разрезе месяц/квартал о ходе реализации утвержденной стратегии. В 2010 году компания в моем лице выиграла конкурс стартапов "Бизнес успех". По итогам конкурса была пройдена стажировка в Пермском филиале "Опора России". Приобретен опыт управленческой деятельности (в подчинении 7 человек).
    • Сентябрь 2007 – февраль 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Бренд-менеджер

    ООО "Ин", Пермь

    Обязанности:

    Продвижение консалтинговых услуг в области ипотечного кредитования, постановка маркетинговых процессов с нуля. Разработка концепций продвижения и внедрения зонтичного бренда "In, InCredit, InMoshion, Ipoteka". Проработка фирменного стиля компании, подготовка сопутствующих материалов. Непосредственное участие в подготовке и проведении промо мероприятий. Приобретен опыт командной работы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Продвинутый пользователь ПК: Пакет Microsoft Office, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, CorelDraw, Adobe Bridge, Adobe LightRoom, система ресторанного учета "iiko" Гибкое креативное мышление, инициативность, ответственность

Дополнительные сведения:

Хобби: музыка, спорт, фотография

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 81 похожее резюме
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (9 мес.)Региональный представительМарт 2023 – декабрь 2023
Обновлено в 11:18Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Управляющий объектомСентябрь 2019 – август 2023
Обновлено в 11:18Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Управляющий объектомСентябрь 2019 – август 2023
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Главный инженерНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Заместитель главного врача по АХЧЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (15 лет и 6 мес.)Старший ревизор, начальник финансовой службы областного управления, арбитражный управляющий, заместиСентябрь 2001 – март 2017
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Заместитель исполнительного директораИюль 2016 – май 2017
Обновлено 18 февраляПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Ведущий инженерИюль 2019 – январь 2023
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Заместитель директора филиала по инвестиционной деятельностиНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (10 мес.)Заместитель министраИюнь 2023 – работает сейчас
Работа в Добрянке / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Кейтеринг / Заместитель директора