Добрянка
Ваш город Добрянка?
Резюме № 5577566
Обновлено 12 марта
Превью фото соискателя
Руководитель проектаБыл сегодня в 7:02
По договорённости
40 лет (родился 16 мая 1983), cостоит в браке, есть дети
Пермьготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 6 месяцев

    • Ноябрь 2023 – работает сейчас
    • 5 месяцев

    Главный инженер

    ООО "СК"АСИ", Пермь
    Строительство

    Обязанности:

     Планирование строительного производства  Планирование и контроль разработки локальных распорядительных документов, регулирующих производственную деятельность  Сводное планирование и контроль выполнения работ по повышению эффективности производственной деятельности  Оперативное руководство производственной деятельностью строительной организации:  Сводное оперативное планирование и контроль выполнения планов строительного производства  Контроль ведения сводной организационнотехнологической, исполнительной и учетной документации по производственной деятельности  Планирование и контроль работ по сдаче заказчику объекта строительства  Принятие и организация выполнения управленческих решений, направленных на снижение вероятности возникновения неблагоприятного результата в рамках реализации инвестиционностроительного проекта  Планирование мероприятий по реализации инвестиционно-строительного проекта  Контроль сроков (графиков) реализации проекта  Принятие решений о начале, приостановке, прекращении строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства (линейного объекта), о вводе в эксплуатацию объекта капитального строительства, строительство или реконструкция которого завершены  Приемка и оплата работ на основании подписанных первичных учетных документов об объеме и стоимости выполненных работ  Подготовка документов для страхования возможных рисков на всех стадиях реализации инвестиционно-строительного проекта  Предоставление заказчику оперативной информации о ходе реализации инвестиционно-строительного проекта
    • Октябрь 2021 – сентябрь 2023
    • 2 года

    Руководитель инфраструктурного блока Пермь-300

    АНО "Агентство новых технологий" Пермского края, Пермь

    Обязанности:

     Координации по синхронизации мероприятий проведения работ по строительству, реконструкции и ремонтов сетей, коммуникаций и объектов период подготовки и празднования 300-летия города Перми.  Координация благоустройство и озеленение территории, включая обустройство тротуаров и освещения территорий.  Синхронизации работ в рамках технологических присоединений объектов строительства.  Проведение комплекса работ по бесперебойному обеспечению первоочередными коммуникациями.  Работа с государственными органами, министерствами и ведомствами правительства Пермского края (подрядчиками, исполнителями).  Анализ, организация и контроль документооборота инфраструктурного блока. Осуществление контроля за исполнением поручений в установленные сроки министерствами и ведомствами.  Формирование и сбор, контроль отчетной информации об исполнении поручений Правительства Российской Федерации, Правительства Пермского края в рамках инфраструктурного блока по объектам.  Участие в подготовке аналитических, справочных и других материалов, рассматриваемых на заседаниях координационных и совещательных органов в рамках компетенций инфраструктурного блока.  Участие в подготовке самостоятельно или совместно с иными структурными подразделениями, исполнительными органами государственной власти Пермского края аналитических, справочных и иных материалов в рамках компетенций инфраструктурного блока, в том числе: по запросам федеральных государственных органов, государственных органов Пермского края; по вопросам организации и результативности деятельности исполнительных органов государственной власти Пермского края
    • Сентябрь 2019 – май 2021
    • 1 год и 9 месяцев

    Главный инженер проекта

    ГКУ ПК "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ", Пермь
    Строительство

    Обязанности:

    - Выезд на строительные объекты, контроль строительства и исполнения графиков строительства подрядными организациями. - Взаимодействие с заказчиком, подрядчиком при выполнении проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ на объектах. - Участие в межведомственной рабочей группы по оперативному решению вопросов, возникающих при строительстве и прохождении государственной экспертизы проектной документации строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства Пермского края (при участии Инспекция государственного строительного надзора Пермского края, КГАУ «Управление государственной экспертизы Пермского края») - Взаимодействие с Муниципальными образованиями в рамках исполнения государственных контрактов. - Формирование и опубликование отчетности в единых информационных системах о ходе строительства/реконструкции объектов (в том числе на официальных сайтах информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"), предусмотренной распорядительными и иными документами. - Формирование отчетности об исполнении поручений Правительства Российской Федерации, правительства Пермского края, Министерства строительства Пермского края. - Участвует в организации встреч с должностными лицами государственных органов, органов местного самоуправления - Рассмотрение служебной корреспонденции, подготовка соответствующих предложении по решению поставленных вопросов. - Участие в проверке соответствия проектов документов, установленным требованиям к их составу, содержанию, порядку подготовки, оформления, согласования, принятия и направления; - Принятие участия в подготовке самостоятельно или совместно с иными структурными подразделениями, исполнительными органами государственной власти Пермского края аналитических, справочных и иных материалов, в том числе: по запросам федеральных государственных органов, государственных органов Пермского края; по вопросам организации и результативности деятельности исполнительных органов государственной власти Пермского края.
    • Сентябрь 2013 – май 2021
    • 7 лет и 9 месяцев

    Ведущий инженер отдела контроля реализации строительства

    ОАО «МРСК Урала» филиал «Пермьэнерго», Пермь

    Обязанности:

    Контроль хода выполнения проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ на объектах филиала. • Формирование и корректировка инвестиционной программы филиала. • Анализ и контроль выполнения показателей инвестиционной программы филиала. • Формирования и корректировка планов реализации инвестиционных проектов. • Контроль сроков исполнения обязательств филиала по договорам технологического присоединение. • Формирование справочной и отчетной информации о ходе строительства объектов. • Контроль хода выполнения работ на объектах строительства и реконструкции (взаимодействие со структурными подразделениями филиала и подрядными организациями). • Деловая переписка с потребителями услуг по договорам технологического присоединения, подразделениями филиала, проектными институтами, подрядными организациями и производственными отделениями по всем вопросам, связанным со своевременным исполнением обязательств филиала по договорам ТП. • Контроль оформление право устанавливающих и разрешительных документов.
    • Июнь 2013 – июль 2013
    • 2 месяца

    Ведущии энергетик

    УФ ООО "КРС"ЕВРАЗИЯ", Усинск

    Обязанности:

    Организация технически правильной эксплуатации и своевременный ремонт энергетического оборудования и энергосистем, бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, паром, газом, водой и другими видами энергии, контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии, последовательное соблюдение режима экономии. Организация и планирование работы энергетических цехов и хозяйств, разработкой графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей. Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей, на отпуск предприятию электрической и тепловой энергии и присоединение дополнительной мощностей к энергоснабжающим предприятиям, разработку мероприятий по снижению норм расхода энергоресурсов, внедрению новой техники, способствующей более надежной, экономичной и безопасной работе энергоустановок, а также повышение производительности труда. Разработка планов перспективного развития энергохозяйства, планов повышения эффективности производства, в подготовке предложений по реконструкции, техническому перевооружению предприятия, внедрению средств комплексной механизации и автоматизации производственных процессов, в рассмотрении проектов реконструкции и модернизации систем энергоснабжения предприятия и его подразделений, в составлении технических заданий на проектирование новых и реконструкцию действующих энергообъектов. Заключение по разработанным проектам, участвует в испытаниях и приемке энергоустановок и сетей в промышленную эксплуатацию. Разработка мероприятий по повышению эффективности использования топливно-энергетических ресурсов, надежности и экономичности работы энергоустановок, предотвращению аварий, созданию безопасных и благоприятных условий труда при их эксплуатации. Контроль за соблюдением правил охраны труда и техники безопасности, инструкций по эксплуатации энергоустановок и использованию энергооборудования и сетей. Заключение договоров со сторонними организациями на снабжение предприятия электроэнергией, паром, водой и другими видами энергии, контролирует их выполнение. Организация хранения, учет наличия и движения находящегося на предприятии оборудования, а также учет и анализ расхода электроэнергии и топлива, технико-экономических показателей работы энергохозяйства, аварий и их причин.
    • Октябрь 2011 – май 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер-энергетик, заместитель главного инженера

    ООО "Строиком", Пермь

    Обязанности:

    : Ознакомление и подготовка, и обработка необходимых документов по конкурсной документации заказчика, а также проектов. Работа с заказчиком при подготовки объектов к работам. Подготовка заданий на разработку проектных решений. Участие в подборе оборудования и материалов, подготовка тендерной документации. Подготовка совместно с ПТО сметной документации. Проверка сметной документации. Помощь заказчику при разработке проектов. Работа с подрядными организациями. Подготовка дефектных ведомостей. проектировка и разработка проектов, составление ППР. Сбор и подготовка приемо-сдаточной документации. Контроль за графиком проведения работ, структурными подразделениями предприятия. Полный контроль электромонтажных работ до сдачи под ключ.
    • Август 2008 – май 2011
    • 2 года и 10 месяцев

    Прораб электромонтажных работ

    ОАО «Уралэлектромонтаж», Березники

    Обязанности:

    Подготовка объекта к монтажным работам, организация работ, сбор приемо-сдаточной документации, отслеживание за выполнения ТБ и ПБ, подготовка нарядов и допусков к работам, проектировка и разработка проектов, составление ППР, поиск новых работ, работа со службами заказчика, генподрядчика и т. п. Выполненные объекты.
    • Октябрь 2002 – май 2007
    • 4 года и 8 месяцев

    Электромонтажник, и. о. электромеханика

    ОАО "Сильвинит", Соликамск

    Обязанности:

    Подготовка объекта к монтажным работам, организация работ, сбор приемо-сдаточной документации, прослеживание выполнения ТБ и ПБ, подготовка нарядов и допусков к работам

Обо мне

Дополнительные сведения:

Спорт

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 91 похожее резюме
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (5 лет)Старший менеджерМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено в 7:09Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)Руководитель проектов развития бизнесаНоябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Начальник отдела программного обеспеченияФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Заместитель генерального директораЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Начальник управления шеф-монтажных и монтажных работИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (14 лет и 10 мес.)Ведущий инженер-технолог-руководитель группыИюнь 2009 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (8 лет и 12 мес.)ПредседательАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (12 лет и 10 мес.)Руководитель проекта, аналитик, программистИюнь 2011 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (9 лет и 9 мес.)Ведущий специалист отдела развитияИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Главный менеджер департамента по сопровождению строительства, строительного контроля и ПНРИюнь 2022 – декабрь 2023
Работа в Добрянке / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Руководитель проекта